Reservierung Tennishalle

  • Wir wünschen eine schöne Adventszeit, schöne Weihnachtsfeiertage und einen guten Rutsch ins neue Jahr! ACHTUNG: Am 29.12 ab 12 Uhr und am 30.12 bis 19 Uhr findet das jährliche Silvesterturnier statt. Abostunden können nachgespielt werden.
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Halle 1
Halle 2
Halle 3
Halle 4
Fröhlich
Brooks
Walther
Bambini
Pfaller
Springer
Görzer
brünner
Schneider H.
Wanko
Gastspieler
Filip
Zemann( Ma)
Petzner
Kollienz
Allmer
Neuner/Emma Runde
Schaper
Brun
Majdic(Pr)
Kaschitz
Weiss L
Palatinus
Waidmann(Pr)
Kadiunig
Allmer
Aschenbrenner
Striedinger
Posch
ASVÖ Koschat
Schütz
Mattanovich
Gallowitsch
Striedinger
Halle 1
Halle 2
Halle 3
Halle 4
PLATZPFLEGE
Maurer
Witschnig
Krauland
Union P
Rossmann
Bidovec
PLATZPFLEGE
tomitsch abo 13.12.
Kralle
Pullnig
Mostecky
Union P
Bäcker
Felsberger
Hoffmann
PLATZPFLEGE
Boyd,Schneider,Ugovsek(Ma)
Müller
Obertautsch
Semmelrock
Eder
Ploeb kgkk J., Gastspieler
Stadler
TC Viktring
Siemens
Zlamal
PLATZPFLEGE
KTV/Thaler
Propst
Union
Krobath
Ugovsek
Halle 1
Halle 2
Halle 3
Halle 4
Berlin
Majdic
Florian
HSV
Slama
Pfaller
Gorton
Müller/Gruber
Kügler/Zafoschnig
Katzianer M.
tomaschitz
Schneider H.
Bernischke
Haubner
Doujak
Soboll
Weratschnig
Kugler/Zafoschnig
Fleischmann
Schmidt
Adelsberger
Keim
Abel
Palantinus(Pr)
Rauscher
Adelt/Sander
Kollenprat
Stadler A
pfeiffer
Winkler
Zlydnik
Union P
Bambini
Kaschitz
Aichholzer
Bidovec
Halle 1
Halle 2
Halle 3
Halle 4
Abo
Eiper G., Gastspieler, Gastspieler, Gastspieler
Fröhlich
Schwarz
Vogel
Delanoy A., Graf M.
Wolf
Parte
Falle
Abo
Bayer L., Engel K.
Berlin
Semmelrock Wilfried
KTV
Kollenp/Ausi
Derhaschnig
Mikulan
Ploeb kgkk J., Gastspieler
Abo
Pawluch T., Herget B.
Zissernig
KAC Techn.
Muden
Union P
Rom
Fresacher
Wernigg (GKK) J., Gastspieler
Abo
Wolf
HSV
Onitsch
Offner
Mayr
Bayer
Union
Union P
Fiedler
Pfrimmer
Halle 1
Halle 2
Halle 3
Halle 4
PLATZPFLEGE
Stoffaneller D.
Krainer
AK-BSG
Zolle
Mostecky
Rossmann
Ploeb kgkk J., Gastspieler
PLATZPFLEGE
Nischelbitzer E.
Jelinek
Robitsch
Eder
KLC
Pauss(Pr)
Pfrimmer
Union P
Zemann U., Gasser S.
PLATZPFLEGE
Stoffaneller D.
Stöfflin
Brooks
Union P
Union P
Loike
HSV/Granig
PLATZPFLEGE
Obertautsch A
Dolzer
Binder
Spitaler
Haas
Aichbichler
Sulzenbacher(Pr)
Sucher
Hohenberger
Zlamal
Wuzella
Halle 1
Halle 2
Halle 3
Halle 4
Abo
Puaschitz
Union P
Stopper
Kreuzer
Eder
Baumgartner( Ma)
Pontasch
Allmer
Abo
Altmann
Filip P., Puaschitz R.
KLC
Wetscher
Martinek
Allmer
Abo
Bekina
Plöb
Petschnig
Union P
Veszy
Lattacher
Oberascher, Zoe,Leonie (Ma)
Wegozyn
Abo
Possarnig
Josef P., Gastspieler
Taferner
Berger
Union P
KTV
Weiss/Schrittesser
Halle 1
Halle 2
Halle 3
Halle 4
PLATZPFLEGE
Ljuba
Muden
Lattner
Union Damen Bundesliga (ma)
Finn (Ma )
Brandner(Ma)
Wegozyn (Ma)
Ogris (Ma)
Tkalec M., Steiner P.
Klevers
PLATZPFLEGE
weiss /ce
Weiss/Cesnik
Ratajcak(Ma)
Sezen Unterköfler
Prodinger
Mosser
Felsberger
PLATZPFLEGE
Rendl
Potulski
Gräflinger E., Gastspieler
Union P
Kofler
PLATZPFLEGE
Union Marko
Kollenprath(Ma )
Urschitz
pirker gkk
Schneider H.
kollienz ersatz 24-12
potulski statt 11 uhr
Schneider H.
Murn
Sarny
Rodler
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30

Preise

€ 19
€ 20
€ 22
€ 24
€ 28

Farben

Abo
Gastspieler
Mitglied